Unser Vorstand

A. Weber




Name: André Weber

Aufgabe: Kreisjugendfeuerwehrwart

Einheit: Rüdesheim

Email: a.weber@jf-kreis-kh.de

M. Welker




Name: Martin Welker

Aufgabe: Stv. Kreisjugendfeuerwehrwart

Einheit: Rüdesheim

Email: m.welker@jf-kreis-kh.de



M. Weyl




Name: Mona Weyl

Aufgabe: Schriftführerin

Einheit: Weinsheim

Email: m.weyl@jf-kreis-kh.de

A. Kanzler




Name: Andreas Kanzler

Aufgabe: Kassenwart

Einheit: VG Bad Kreuznach

Email: a.kanzler@jf-kreis-kh.de



M. Halterbeck




Name: Mirco Halterbeck

Aufgabe: FBL Öffentlichkeitsarbeit

Einheit: Rüdesheim

Email: m.halterbeck@jf-kreis-kh.de

A. Weber




Name: Simon Camin

Aufgabe: Beisitzer, Hausmeister

Einheit: Merxheim

Email: s.camin@jf-kreis-kh.de



A. Weber




Name: Sascha Closheim

Aufgabe: FBl Wettbewerbe

Einheit: Langenlonsheim

Email: s.closheim@jf-kreis-kh.de

A. Weber




Name: Martin Klein

Aufgabe: FBL Bambinifeuerwehr

Einheit: Hallgarten

Email: m.klein@jf-kreis-kh.de



M. Halterbeck




Name: Melanie Skär

Aufgabe: Beisitzerin

Einheit: Altenburg

Email: m.skaer@jf-kreis-kh.de